6Санкт-Петербург — 1-комн. квартира, 32 м² – Савушкина, 104 (32 м²) — Фото 1
Санкт-Петербург — 1-комн. квартира, 32 м² – Савушкина, 104 (32 м²) — Фото 2Санкт-Петербург — 1-комн. квартира, 32 м² – Савушкина, 104 (32 м²) — Фото 3Санкт-Петербург — 1-комн. квартира, 32 м² – Савушкина, 104 (32 м²) — Фото 4

1-комн. квартира, 32 м² – Савушкина, 104 < Назад

18.06.2018, 17:01 В избранное ! Пожаловаться на объявление< Назад

Адрес: Санкт-Петербург. Савушкина, 104

Владелец: Оксана, +7 (950) 223-**** Показать телефон

Цена: 4 000 руб.

Срок аренды: Посуточная

КоличествоКол-во комнат: 1

Этаж: 3 / 8

Площадь: 32 м²

Мебель: Мебель полностью

Ремонт: Евроремонт

Тип дома: Монолитный

Жилая площадь: 32 м²

Сан. узел: Совмещённый

Описание:

Апарт-отель 3 звезды: Елагин Апарт!

Студия класса люкс, 32 метра, на 2 гостей, плюс дополнительное место по желанию.
Приморский район, ул.Савушкина, д.104
Всё, ради чего петербуржцы ждут выходные и праздничные дни, видно прямо из окон апартаментов: акватория Невы, Елагин остров, ЦПКиО и парковые зоны Крестовского острова.

ДЕЛОВОЕ ОКРУЖЕНИЕ
Близость с важными федеральными проектами: общественно-деловой башней «Лахта центр», а также стадионом «Зенит арена».

Апартаменты расположены в непосредственной близости от метрополитена (5 мин пешком) в престижном Приморском районе, а также самого популярного и посещаемого в Санкт-Петербурге парка ЦПКО и Крестовского острова!
Развитый микрорайон с высоким уровнем комфорта для проживания. Благоустроенная и охраняемая внутридомовая территория. Удобный паркинг и асфальтированные пути подъезда к зданию.Огромный номерной фонд предлагает своим постояльцам самые высокие по качеству условия проживания. Современный интерьер располагает как к безмятежному отдыху, так и продуктивной работе. В помещениях Вы найдете большой телевизор с плоским экраном, отдельную ванную комнату с душевой кабиной и удобную мебель. Кроме того, на всей территории апартаментов действует бесплатный wi-fi.
Собственная кухня оборудована всем необходимым : духовка, индукционная плита, чайник, посуда...В апартаментах имеется большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, шторы блекаут , прихожая, стенка и кухня с подсветкой сделанные в современном стиле ! Много приятных и нужных мелочей, которые Вас порадуют.
При желании гости могут отправиться в рядом находящиеся магазины и рестораны. Рядом работают несколько крупных торговых центров, парк аттракционов, спортивные объекты и прочие объекты инфраструктуры, обеспечивающие комфортные условия для проживания. В 150 метрах протекает река Большая Невка.
Расстояние до Зенит Арены составляет 2 км, пляж 300 летия в 2 км, музея «Эрмитаж» составляет 6 км, до Мариинского театра - 7 км, а до аэропорта «Пулково» - 20 км.

Дополнительно:

Можно с детьми
Можно с детьми
Можно с животными
Можно с животными
Кондиционер
Кондиционер
Телевизор
Телевизор
Кабельное ТВ
Кабельное ТВ
Интернет
Интернет
Телефон
Телефон
Водонагреватель
Водонагреватель
Пассажирский лифт
Пассажирский лифт
Грузовой лифт
Грузовой лифт