1-комн. квартира, 38 м² – Комендантский, 23/1 < Назад

03.07.2018, 10:09 В избранное ! Пожаловаться на объявление< Назад

Адрес: Санкт-Петербург. Комендантский, 23/1

Владелец: Руслан, +7 (911) 771-**** Показать телефон

Цена: 1 800 руб.

Срок аренды: Посуточная

КоличествоКол-во комнат: 1

Этаж: 10 / 16

Площадь: 38 м²

Мебель: Мебель полностью

Ремонт: Дизайнерский ремонт

Тип дома: Кирпичный

Жилая площадь: 18 м²

Площадь кухни: 10 м²

Сан. узел: Раздельный

Описание:

Сдам посуточно отличную 1 комнатную квартиру на 4 спальных места (идеально подходит для семьи) около метро Комендантский пр.
Квартира полностью оборудована новой мебелью и техникой! 4 спальных места (широченный диван в гостиной + двухместный диван на кухне). Высокоскоростной интернет Wi-Fi и кабельное телевидение, предоставляем постельное белье и полотенца! В квартире запрещено курить!!!

Наш дом находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, который является крупнейшим районом города. Сегодня в Приморском районе строится Лахта-центр — небоскрёб, который станет самым высоким зданием в России и Европе. Дом в шаговой доступности от станции метро Комендантский проспект фиолетовой ветки (5 минут пешком).
Рядом с домом Вы найдете несколько парков, продуктовый магазин расположен в соседнем здании. В непосредственной близости крупный торговый центр "Атмосфера", в котором находятся: большой кинотеатр, множество кафе и магазинов на любой вкус.
За 30 минут можно добраться от двери квартиры до Дворцовой площади (метро «Адмиралтейская»). 10 минут езды на автобусе до медицинского центра им. Алмазова(ул. Аккуратова, д. 2). 10 минут пешком до Международного центра Репродуктивной Медицины на Комендантском проспекте д.53к1.
В соседнем районе расположен знаменитый Крестовский остров с известным парком аттракционов "Диво-остров"и новым уникальным стадионом «Зенит Арена».
Для тех, кто приезжает на автомобиле: выезд на ЗСД в двух километрах, выезд на КАД через Парашютную улицу в двух кварталах. Свободная парковка во дворе под окнами, либо есть платная стоянка.

Дополнительно:

Можно с детьми
Можно с детьми
Холодильник
Холодильник
Стиральная машина
Стиральная машина
Телевизор
Телевизор
Кабельное ТВ
Кабельное ТВ
Интернет
Интернет
Балкон
Балкон
Мусоропровод
Мусоропровод
Пассажирский лифт
Пассажирский лифт
Грузовой лифт
Грузовой лифт